РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 1 КУРСА КГУ «Технологический колледж г.Алтай» 2020-2021 учебный год

Дата

 

 

6 ЭГС ПЗ

Время

13 АС ПЗ

Время

8 ОП-П ПЗ

Время

3 ШПМО-М

Время

6 СЭЗС-О

Время

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Англ.язык

8.15-9.45

Физ-ра

8.15-9.45

Англ.язык

8.15-9.45

Каз.яз. и лит-ра

8.15-9.45

Химия

8.15-9.45

2

Рус.лит-ра

9.45-11.15

Математика

9.45-11.15

Ист.Каз-на

9.45-11.15

Англ.язык

9.45-11.15

Физика

9.45-11.15

3.

Каз.яз. и лит-ра

11.15-12.45

Рус.лит-ра

11.15-12.45

Химия

11.15-12.45

Физика

11.15-12.45

Математика

11.15-12.45

4.

Ист.Каз-на

12.45-14.15

Каз.яз. и лит-ра

12.45-14.15

Математика

12.45-14.15

Валеология

12.45-14.15

НВП

12.45-14.15

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1.

Информатика

8.15-9.45

Англ.язык

8.15-9.45

Физ-ра

8.15-9.45

Математика

8.15-9.45

Каз.яз. и лит-ра

8.15-9.45

2.

Физ-ра

9.45-11.15

Информатика

9.45-11.15

Рус.лит-ра

9.45-11.15

Химия

9.45-11.15

Математика

9.45-11.15

3.

Математика

11.15-12.45

Химия

11.15-12.45

Каз.яз. и лит-ра

11.15-12.45

Рус.лит-ра

11.15-12.45

Информатика

11.15-12.45

4.

Химия

12.45-14.15

Каз.яз. и лит-ра

12.45-14.15

Информатика

12.45-14.15

НВП

12.45-14.15

Валеология

12.45-14.15

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.09

СРЕДА

1.

Математика

8.15-9.45

Физика

8.15-9.45

Каз.яз. и лит-ра

8.15-9.45

Физ-ра

8.15-9.45

Рус.лит-ра

8.15-9.45

2.

Рус.лит-ра

9.45-11.15

Математика

9.45-11.15

Физика

9.45-11.15

Информатика

9.45-11.15

Физ-ра

9.45-11.15

3.

Химия

11.15-12.45

Информатика

11.15-12.45

Математика

11.15-12.45

Каз.яз. и лит-ра

11.15-12.45

Англ.язык

11.15-12.45

4.

Валеология

12.45-14.15

НВП

12.45-14.15

Информатика

12.45-14.15

Ист.Каз-на

12.45-14.15

Химия

12.45-14.15

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.09

ЧЕТВЕРГ

1.

Физ-ра

8.15-9.45

Рус.лит-ра

8.15-9.45

Физика

8.15-9.45

Математика

8.15-9.45

Информатика

8.15-9.45

2.

Физика

9.45-11.15

Физ-ра

9.45-11.15

Рус.лит-ра

9.45-11.15

Информатика

9.45-11.15

Математика

9.45-11.15

3.

Каз.яз. и лит-ра

11.15-12.45

Физика

11.15-12.45

Физ-ра

11.15-12.45

Рус.лит-ра

11.15-12.45

НВП

11.15-12.45

4.

Химия

12.45-14.15

Каз.яз. и лит-ра

12.45-14.15

Валеология

12.45-14.15

Ист.Каз-на

12.45-14.15

Физика

12.45-14.15

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.09

ПЯТНИЦА

1.

Математика

8.15-9.45

Ист.Каз-на

8.15-9.45

НВП

8.15-9.45

Физика

8.15-9.45

Физ-ра

8.15-9.45

2.

Физика

9.45-11.15

Математика

9.45-11.15

Химия

9.45-11.15

Рус.лит-ра

9.45-11.15

Каз.яз. и лит-ра

9.45-11.15

3.

НВП

11.15-12.45

Химия

11.15-12.45

Математика

11.15-12.45

Информатика

11.15-12.45

Рус.лит-ра

11.15-12.45

4.

Информатика

12.45-14.15

Валеология

12.45-14.15

Каз.яз. и лит-ра

12.45-14.15

Математика

12.45-14.15

Химия

12.45-14.15

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2 КУРСА КГУ «Технологический колледж г.Алтай» 2020-2021 учебный год

Дата

 

 

8 СЭ

Время

9 СЭ

Время

7 ОП-П

Время

2 ППТ

Время

5 СЭЗС-О

Время

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.

Черчение

8.15-9.45

Проф.каз.яз.

8.15-9.45

Орг.обсл.посет.

8.15-9.45

Всем. история

8.15-9.45

Осн.гос.и права

8.15-9.45

2.

Физ-ра

9.45-11.15

Черчение

9.45-11.15

Орг.обсл.посет.

9.45-11.15

Санитар и гигиена

9.45-11.15

Проф.каз.яз.

9.45-11.15

3.

Осн.рын.эконом.

11.15-12.45

Осн.гос.и права

11.15-12.45

Физ-ра

11.15-12.45

Физ-ра

11.15-12.45

М.ведение

11.15-12.45

4.

Проф.каз.яз.

12.45-14.15

Осн.рын.эконом.

12.45-14.15

Орг.произ. на ПП

12.45-14.15

Биология

12.45-14.15

Тех.штукат.раб

12.45-14.15

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1.

Осн.гос.и права

8.15-9.45

Эл.техника

8.15-9.45

Орг.произ. на ПП

8.15-9.45

Биология

8.15-9.45

Тех.штукат.раб

8.15-9.45

2.

Эл.техника

9.45-11.15

Осн.гос.и права

9.45-11.15

Осн. физ.питания

9.45-11.15

Всем. история

9.45-11.15

Физ-ра

9.45-11.15

3.

Проф.англ.яз.

11.15-12.45

Физ-ра

11.15-12.45

Осн. физ.питания

11.15-12.45

Учет и отчетность

11.15-12.45

Проф.англ.яз.

11.15-12.45

4.

Краеведение

12.45-14.15

Проф.англ.яз.

12.45-14.15

Физ-ра

12.45-14.15

Делов.культура

12.45-14.15

Тех.штукат.раб

12.45-14.15

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.09

СРЕДА

1.

Всем. история

8.15-9.45

Биология

8.15-9.45

Орг.обсл.посет.

8.15-9.45

Торг.вычисления

8.15-9.45

Проф.каз.яз.

8.15-9.45

2.

Черчение

9.45-11.15

Всем. история

9.45-11.15

Орг.обсл.посет.

9.45-11.15

Торг.вычисления

9.45-11.15

Физ-ра

9.45-11.15

3.

Эл.техника

11.15-12.45

Осн.рын.эконом.

11.15-12.45

Охр.труда

11.15-12.45

Оборуд.ПП

11.15-12.45

Тех.штукат.раб

11.15-12.45

4.

Осн.рын.эконом.

12.45-14.15

Эл.техника

12.45-14.15

Охр.труда

12.45-14.15

Физ-ра

12.45-14.15

Тех.штукат.раб

12.45-14.15

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.09

ЧЕТВЕРГ

1.

Черчение

8.15-9.45

Охрана труда

8.15-9.45

Осн. физ.питания

8.15-9.45

Делов.культура

8.15-9.45

Всем. история

8.15-9.45

2.

Охрана труда

9.45-11.15

Черчение

9.45-11.15

Осн. физ.питания

9.45-11.15

Торг.вычисления

9.45-11.15

Осн.гос.и права

9.45-11.15

3.

Проф.англ.яз.

11.15-12.45

Краеведение

11.15-12.45

Психол. и этика

11.15-12.45

Торг.вычисления

11.15-12.45

Биология

11.15-12.45

4.

Проф.каз.яз.

12.45-14.15

Проф.англ.яз.

12.45-14.15

Психол. и этика

12.45-14.15

Оборуд.ПП

12.45-14.15

Тех.штукат.раб

12.45-14.15

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.09

ПЯТНИЦА

1.

Рем и устр.эл.обор.

8.15-9.45

Осн.гос.и права

8.15-9.45

Проф.эстет и диз

8.15-9.45

Обор.ПТ и охр.тр.

8.15-9.45

Тех.штукат.раб

8.15-9.45

2.

Осн.гос.и права

9.45-11.15

Физ-ра

9.45-11.15

Проф.эстет и диз

9.45-11.15

Обор.ПТ и охр.тр.

9.45-11.15

Тех.штукат.раб

9.45-11.15

3.

Эл.техника

11.15-12.45

Всем. история

11.15-12.45

Экономика ПП

11.15-12.45

Товароведение

11.15-12.45

М.ведение

11.15-12.45

4.

Всем. история

12.45-14.15

Эл.техника

12.45-14.15

Экономика ПП

12.45-14.15

Товароведение

12.45-14.15

Дел.на гос.яз.

12.45-14.15

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 3 КУРСА КГУ «Технологический колледж г.Алтай» 2020-2021 учебный год

Дата

 

 

5 ЭГС ПЗ

Время

2 МП-С ПЗ

Каб.

12 АС ПЗ

Время

7 СЭ

Каб.

4 СЭЗС-М

Каб.

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.

Спецтехнология

8.15-9.45

 

 

Эл.тех. с осн.эл.

8.15-9.45

 

 

 

 

2.

Спецтехнология

9.45-11.15

П/О

 

Эл.тех. с осн.эл.

9.45-11.15

П/О

 

П/О

 

3.

Произ.свар.констр.

11.15-12.45

 

 

Основы тех.мех.

11.15-12.45

 

 

 

 

4.

Англ.яз. в проф.

12.45-14.15

 

 

ОПД

12.45-14.15

 

 

 

 

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1.

Спецтехнология

8.15-9.45

 

 

Эл.тех. с осн.эл.

8.15-9.45

 

 

 

 

2.

Спецтехнология

9.45-11.15

П/О

 

Эл.тех. с осн.эл.

9.45-11.15

П/О

 

П/О

 

3.

Произ.свар.констр.

11.15-12.45

 

 

ОПД

11.15-12.45

 

 

 

 

4.

Произ.свар.констр.

12.45-14.15

 

 

Основы тех.мех.

12.45-14.15

 

 

 

 

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.09

СРЕДА

1.

Спецтехнология

8.15-9.45

 

 

Эл.тех. с осн.эл.

8.15-9.45

 

 

 

 

2.

Спецтехнология

9.45-11.15

П/О

 

Эл.тех. с осн.эл.

9.45-11.15

П/О

 

П/О

 

3.

Произ.свар.констр.

11.15-12.45

 

 

Основы тех.мех.

11.15-12.45

 

 

 

 

4.

Произ.свар.констр.

12.45-14.15

 

 

Физ-ра

12.45-14.15

 

 

 

 

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.09

ЧЕТВЕРГ

1.

Спецтехнология

8.15-9.45

 

 

Эл.тех. с осн.эл.

8.15-9.45

 

 

 

 

2.

Спецтехнология

9.45-11.15

П/О

 

Эл.тех. с осн.эл.

9.45-11.15

П/О

 

П/О

 

3.

Произ.свар.констр.

11.15-12.45

 

 

ОПД

11.15-12.45

 

 

 

 

4.

Произ.свар.констр.

12.45-14.15

 

 

Основы тех.мех.

12.45-14.15

 

 

 

 

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.09

ПЯТНИЦА

1.

Спецтехнология

8.15-9.45

 

 

Эл.тех. с осн.эл.

8.15-9.45

 

 

 

 

2.

Спецтехнология

9.45-11.15

П/О

 

Эл.тех. с осн.эл.

9.45-11.15

П/О

 

П/О

 

3.

Произ.свар.констр.

11.15-12.45

 

 

Основы тех.мех.

11.15-12.45

 

 

 

 

4.

Англ.яз. в проф.

12.45-14.15

 

 

Физ-ра

12.45-14.15

 

 

 

 

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.